ASRock Phantom PGO32UFS OLED Gaming-Monitor 80,0cm (32 Zoll) 4K UHD (3840 x 2160), 16:9, HDMI/DP/USB-C, 240Hz
Versandkostenfrei in DE
  • Displaygröße: 80 cm (32 Zoll), Auflösung: 4K Ultra HD 3840 x 2160 Pixel
  • Reaktionszeit: 0,03 ms (GTG), Kontrast: 1.500.000:1, Panel: WOLED
  • Video-Anschlüsse: 2x DisplayPort 1.4, 2x HDMI 2.1
  • Bildwiederholrate: 480 Hz, Lautsprecher: 2, VESA-Kompatibel
  • Delta E<2 Farbgenauigkeit
Zur vollständigen Beschreibung
Variante:
32", UHD, 240Hz
27", QHD, 360Hz
27", QHD, 240Hz
32", UHD, 240Hz
Artikelnr.: n2008254830
Herstellernr.: 90LXA0N0-A0E1A0C
EAN: 4710483947872
ab 1 Stück nur:
0%
Unser Sparpreis!
inkl. MwSt., versandkostenfrei in DE!
AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
ODER DIREKT KAUFEN MIT
Neben gesetzlichen Rechten gilt eine Herstellergarantie:
Zubehör
Für ASRock Phantom PGO32UFS OLED Gaming-Monitor 80,0cm (32 Zoll)
ab 1 Stück nur:
0%
Unser Sparpreis!
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
Versandkostenfrei
0%
Produktbeschreibung
Immersiver OLED Bildschirm
Immersiver OLED Bildschirm
32" OLED-Bildschirm
Frontansicht Monitor, bunte Wasser Gläser auf Monitor
Dual Display Mode
PGO32UFS verfügt über ein Dual-Mode-Design und wechselt nahtlos zwischen UHD 240 Hz und FHD 480 Hz, um je nach Bedarf Ultra-High-Definition oder Ultra-High-Speed ​​zu liefern.
Zwei Monitore: 240Hz UHD und 480Hz FHD
DisplayHDR True Black 400
Ein Astronaut  auf einem schwebendem Stein im All, vor einem rosa Mond
Delta E < 2
Frontansicht Monitor, Monitor zeigt Eisberg
AMD FreeSync Premium Pro
Bild ohne Bilschirmstörungen
0,03 ms Reaktionszeit
0,03ms Bildschirmreaktionszeit
Fortschrittliche Wärmetechnologie
Detailaufnahme Graphenfilm-Kühltechnologie
Pixel Clean
Beispiel Pixelcleaning
Dimmen der Logohelligkeit
Vergleich gedimmte Logos vs. nicht gedimmte Logos
Einzigartiges Design
Integrierte Wi-Fi Antenne
Monitor steht auf Tisch, Bild zeigt integrierte Wi-Fi Antenne direkt im Bildschirm
Kabelmanagement
Detailaufnahme Kabelführungssystem
Technik
Konnektivität
Der PGO27QFS verfügt über eine vielseitige Auswahl an E/A-Anschlüssen, darunter 2 HDMI™ 2.1-, 2 DisplayPort™ 1.4- und mehrere USB 3.2 Gen 1-Anschlüsse (2 Typ-A, 1 Typ-B und 1 Typ-C mit DP-Alt-Modus und 15 W PD). Er bietet außerdem einen Kopfhörerausgang und zwei 3-W-Lautsprecher für eine All-in-One-Konnektivitäts- und Audiolösung.
Seitenansicht Bildschirm, Neigverstellung wird gezeigt
Ergonomisches Design
Technische Daten
EEK - Energieeffizienzklasse (HDR)
  • G
EEK - Modellbezeichnung
  • PGO32UFS
Energieeffizienzklasse
  • G
EEK - Energieeffizienzklasse bei Standarddynamikumfang (SDR)
EEK - Spektrum
  • AG
Hersteller
  • Asrock
Lieferung inkl.
  • AC, DisplayPort, HDMI, USB Typ-A auf USB Typ-B, USB Typ-C
Eigenschaften
  • Integrierter USB-Hub
Höhe
  • 602,00 mm
Länge
  • 280,00 mm
Bezeichnung des Herstellers
  • PGO32UFS
Shop Herstellernummer
  • 90LXA0N0-A0E1A0C
Produkttyp
  • Monitor
Gewicht
  • 6,300 KG
Breite
  • 715,00 mm
Artikelnummer
  • n2008254830
Lautsprecher
  • Ja
Farbe
  • schwarz
Gehäusefarbe des Gerätes
  • schwarz
Helligkeit
  • 275,00 nits
Farbtiefe
  • 10,00 Bit
Kontrastverhältnis (typisch)
Displaygröße
  • 80 cm (31.5 Zoll)
Bildschirmdiagonale cm
  • 80,00 cm
Bildschirmdiagonale Zoll
  • 31,50 Zoll
Anzeige Features
  • HDR
  • Low-Blue-Light
Bildwiederholrate
  • 480,00 Hz
Höhenverstellbar
  • Ja
LCD-Technologie
  • WOLED
Pivot-Funktion
  • Nein
Seitenverhältnis
  • 16:9
Reaktionszeit
  • 0,03 ms
max. Auflösung
  • 3840 x 2160
Auflösung Kurzname
  • 4K
Display Sync
  • AMD FreeSync
Interaktiv/Touch
  • Nein
Vesa-Halterung
Vesa-Halterung Norm unterstützt
  • 100x100
Anschlüsse
  • DisplayPort
  • HDMI
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Stern
0%
Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
Eine Bewertung schreiben
Schreibe eine Bewertung
Bitte mindestens 3 Zeichen eingeben.
Mithilfe der E-Mail-Adresse prüfen wir, ob es sich um eine echte Produktbewertung handelt
Noch 250 Zeichen
Noch 4000 Zeichen
* Dies ist ein Pflichtfeld
Fragen und Antworten
Stellen Sie hier die erste Frage zum Produkt.
Wir benachrichtigen dich per Mail über eine Antwort.
Noch 4000 Zeichen
* Dies ist ein Pflichtfeld
ODER
Kundenservice & Support
Mo-Fr 9-12 & 13-16 Uhr
ASRock Phantom PGO32UFS OLED Gaming-Monitor 80,0cm (32 Zoll)
4K UHD (3840 x 2160), 16:9, HDMI/DP/USB-C, 240Hz