Versandkostenfrei in DE
  • APC Back-UPS Connect – eine unterbrechungsfreie Stromversorgung (USV)
  • Stromschutz für Netzwerkgeräte, zuverlässig & kostengünstig
  • Für die Versorgung kompatibler Router/ Modems, VoIP-Systeme & andere Smart-Home-Geräte
  • Eine 12-V-Gleichstrom-USV mit Lithium-Ionen-Batterie
  • Hält angeschlossenen Geräte während eines Stromausfalls bis zu 4 Stunden online
Zur vollständigen Beschreibung
Artikelnr.: 28041442
Herstellernr.: CP12036LI
EAN: 731304632399
ab 1 Stück nur:
0%
Unser Sparpreis!
inkl. MwSt., versandkostenfrei in DE!
AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
ODER DIREKT KAUFEN MIT
Neben gesetzlichen Rechten gilt eine Herstellergarantie: 18 Monate
Beliebte Produkte
ab 1 Stück nur:
0%
Unser Sparpreis!
0%
0%
0%
0%
Versandkostenfrei
0%
0%
0%
Produktbeschreibung
APC Back-UPS Connect (CP12036LI)
Zuverlässiger und kostengünstiger Stromschutz für Netzwerkgeräte.
Die neue Back-UPS Connect ist zuverlässig, flexibel und erschwinglich
Das ist Sicherheit in einer vernetzten Welt!
Ideale Anwendung für:
  • Router
  • Smart Home Assistenten
  • VoIP Telefone
  • IP Kameras
Standard Ausstattung
  • DC Eingang / Ausgang, 12 Volt
  • Unterschiedliche Ausgangsstecker 2,1 / 1,7mm
  • Lithium / Ionen Batterie
  • Überbrückungszeit bis zu 4 Stunden
  • Kompaktes Design
  • LED Statusanzeigen
Nachhaltigkeit
Technische Daten
PDF-Datenblatt
Allgemein
Hersteller
APC
Herst.Art.Nr.
CP12036LI
EAN
Hauptmerkmale
Produktbeschreibung
APC Back-UPS Connect - USV - 36 Watt
Gerätetyp
USV - extern
Gewicht
300 g
Eingangsspannung
12 V
Ausgangsspannung
DC 12 V ± 5%
Leistungskapazität
36 Watt
Eingangsanschlüsse
1 x Gleichstromstecker 2,5 mm
Ausgabeanschlussstellen
1 x Gleichstromstecker 2,5 mm (UPS)
Batterie
Lithium Ionen - 27.75 Wh
Betriebszeit (bis zu)
4 Stunde(n)
Zubehör im Lieferumfang
Netzteil, 4 Anschlussspitzen
Farbe
Weiß
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)
9.9 cm x 10.9 cm x 2.5 cm
Allgemein
Gerätetyp
USV - extern
Farbe
Weiß
Stromversorgungsgerät
Eingangsspannung
12 V
Eingangsspannungsbereich
DC 11.4 - 12.6 V
Eingangsanschlüsse
1 x Gleichstromstecker 2,5 mm
Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen
Ausgangsspannung
DC 12 V ± 5%
Elektrischer Strom max.
4.1 A
Leistungskapazität
36 Watt
Schutzschaltung
Sicherung
Batterie
Technologie
Lithium Ionen
Kapazität
27.75 Wh
Laufzeit (bis zu)
Ladezeit
12 Stunden
Übertragungszeit
0 ms
Besonderheiten
Hot-Swap-fähig
Verschiedenes
Zubehör im Lieferumfang
Netzteil, 4 Anschlussspitzen
Enthaltene Kabel
Stromkabel 80 cm
Besonderheiten
Kennzeichnung
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
0 °C
Max. Betriebstemperatur
40 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb
0 - 90 % (nicht kondensierend)
Geräuschentwicklung
40 dBA
Abmessungen und Gewicht
Breite
9.9 cm
Tiefe
10.9 cm
Höhe
2.5 cm
Gewicht
300 g
Abmessungen & Gewicht (Transport)
Transportbreite
11.6 cm
Transporttiefe
16.2 cm
Transporthöhe
3.5 cm
Transportgewicht
360 g
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Stern
0%