AOC U32G3X/BK Gaming Monitor 80cm (31,5 Zoll) UHD, IPS, 1ms, HDMI, DisplayPort, G-Sync, 144 Hz, PbP
Versandkostenfrei in DE
  • Displaygröße: 80 cm (31,5") 16:9, Auflösung: UHD 3.840 x 2.160
  • Reaktionszeit: 1ms (GtG), Kontrast: 1000:1, Panel: WLED-IPS
  • Anschlüsse: 2x HDMI, 2x DisplayPort, 1x Kopfhörer
  • Höhenverstellbar, Neigbar, Drehbar, VESA 100x100
  • NVIDIA G-Sync, 144 Hz Bildwiederholungsrate, Picture-by-Picture
Zur vollständigen Beschreibung
Variante:
U32G3X: 32", UHD, LED-IPS, 1ms, 144Hz, NVIDIA G-Sync