Toshiba AL15SEB18EQ Interne Festplatte 1,8 TB 2.5", SAS 12Gb/s, 10500 rpm, Puffer: 128 MB
  • Kapazität: 1.8 Terabyte
  • Formfaktor: 2.5 Zoll
  • Schnittstelle: SAS
  • Spindelgeschwindigkeit: 10500 rpm
  • Puffer: 128 MB
Zur vollständigen Beschreibung
Artikelnr.: n2000093109
Herstellernr.: AL15SEB18EQ
EAN: 8592978165819
ab 1 Stück nur:
0%
Unser Sparpreis!
Artikel aktuell nicht lieferbar!
Neben gesetzlichen Rechten gilt eine Herstellergarantie:
Beliebte Produkte
ab 1 Stück nur:
0%
Unser Sparpreis!
0%
0%
0%
0%
Versandkostenfrei
0%
0%
inkl. MwSt., versandkostenfrei in DE!
0%
Technische Daten
EEK - Modellbezeichnung
  • AL15SEB18EQ
Hersteller
  • Toshiba
Höhe
  • 15,00 mm
Länge
  • 100,50 mm
Bezeichnung des Herstellers
  • AL15SEB18EQ
Shop Herstellernummer
  • AL15SEB18EQ
Produkttyp
  • interne Festplatte
Gewicht
  • 0,230 KG
Breite
  • 70,10 mm
Artikelnummer
  • n2000093109
Speicherkapazität pro Festplatte
  • 1,80 TB
Formfaktor Storage
  • 2.5 Zoll
Schnittstelle
  • SAS
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Stern
0%
Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
Eine Bewertung schreiben
Schreibe eine Bewertung
Bitte mindestens 3 Zeichen eingeben.
Mithilfe der E-Mail-Adresse prüfen wir, ob es sich um eine echte Produktbewertung handelt
Noch 250 Zeichen
Noch 4000 Zeichen
* Dies ist ein Pflichtfeld
Fragen und Antworten
Stellen Sie hier die erste Frage zum Produkt.
Wir benachrichtigen dich per Mail über eine Antwort.
Noch 4000 Zeichen
* Dies ist ein Pflichtfeld
ODER
Kundenservice & Support
Mo-Fr 9-12 & 13-16 Uhr
Toshiba AL15SEB18EQ Interne Festplatte 1,8 TB
2.5", SAS 12Gb/s, 10500 rpm, Puffer: 128 MB