Versandkostenfrei in DE
  • AMD Ryzen™ AI 5 330 mit bis zu 4,5 GHz 4 Core Prozessor, NPU 50 TOPS
  • Copilot+ PC, Windows 11 Home
  • 35,6 cm (14") WUXGA (1920x1200) 100% DCI-P3 True Black HDR 500 OLED Display, Full HD Kamera
  • 16 GB RAM, 1 TB SSD, AMD Radeon™ 820M
  • 2x USB Type-A, 2x USB Type-C, HDMI 2.1, Kombibuchse, MicroSD, Wi-Fi 6E, Bluetooth® 5.3
Zur vollständigen Beschreibung
Artikelnr.: n2008280758
Herstellernr.: NX.JNZEG.00J
EAN: 4711474714343
ab 1 Stück nur:
0%
Unser Sparpreis!
inkl. MwSt., versandkostenfrei in DE!
AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
ODER DIREKT KAUFEN MIT
Neben gesetzlichen Rechten gilt eine Herstellergarantie: 2 Jahre Einsende-/Rücksendeservice
  • AMD Ryzen AI 300 Series
  • AMD Radeon Graphics
  • Copilot+ PC
  • Windows 11
Beliebte Produkte
ab 1 Stück nur:
0%
Unser Sparpreis!
0%
0%
0%
0%
Versandkostenfrei
0%
0%
0%
Produktbeschreibung
Ultimative Leistungssteigerung
Meisterhaftes Multitasking
Dein fortschrittlicher AI-Prozessor
Erstklassiges Gaming für unterwegs
Stil und Substanz
Wellness für deine Augen
Eine neue Ära der künstlichen Intelligenz beginnt
Echtzeit-Untertitel
Von der Idee zur Kunst
Sofort finde, was du suchst
Intelligente und mühelose AI
Mühelose Anmeldung
Optimierte Einstellungen
Fließendere Videoanrufe
Beflügle deine Kreativität
Zielgerichtetes Konzept
Technische Daten
PDF-Datenblatt
Allgemein
Produkttyp
Notebook - 180°-Scharnierdesign
KI-Stufe
Copilot+ PC
Betriebssystem
Windows 11 Home
Prozessor / Chipsatz
CPU
AMD Ryzen AI 5 330 / 2 GHz
Max. Turbo-Taktfrequenz
4.5 GHz
Anz. der Kerne
Quad-Core
Cache
L3 - 8 MB
Neurale Prozessor-Einheit (NPU)
Neuralprozessor-Einheit (NPU)
AMD Ryzen AI
NPU-Leistung bis zu (TOPS)
50 TOPS
Gesamtprozessorleistung bis zu (TOPS)
56 TOPS
Arbeitsspeicher
RAM
16 GB (mitgelieferter Speicher ist angelötet)
Technologie
LPDDR5X SDRAM
Nenndrehzahl
8533 MHz
Speicherkapazität
Hauptspeicher
1.024 TB SSD M.2 PCIe 4.0 - NVM Express (NVMe), Quad-level Cell (QLC) - Micron
Bildschirm
Typ
35.6 cm (14") OLED
Auflösung
1920 x 1200 (WUXGA)
Vertikale Bildwiederholrate bei max. Auflösung
60 Hz
Breitbild
Ja
Seitenverhältnis des Bildes
Helligkeit
400 cd/m²
Farbraum
100% DCI-P3
Besonderheiten
Audio & Video
Grafikprozessor
AMD Radeon 820M
Kamera
Ja - Full HD
Videoauflösungen
1920 x 1080
Kameramerkmale
Rollladen für Privatsphäre, IR-Kamera, Acer PurifiedView 2.0
Ton
Stereolautsprecher, drei Mikrofone
Kompatibilität
DTS Audio
Audiofunktionen
Eingang: KI-Geräuschunterdrückung
Eingang
Typ
Tastatur, Touchpad
Tastatur Hinterbeleuchtung
Ja (weiß)
Tastaturlayout
Deutsch
Leistungsmerkmale
Präzisions-Touchpad, Copilot-Taste, AcerSense-Taste, 1,3 mm Hubweg
Kommunikationsformen
Drahtlos
802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3
Besonderheiten
Dual-Strom (2x2)
Batterie
Technologie
Lithium-Ionen
Kapazität
65 Wh
Betriebszeit
Bis zu 18.5 Stunden
AC-Adapter
Ausgang
65 Watt
Verbindungen & Erweiterung
Schnittstellendetails
HDMI
2 x USB4/DisplayPort (DC-In-Kombo, Power Delivery)
USB 3.2 Gen 1 (Mit Ladefunktion nach Abschaltung)
USB 3.2 Gen 1
Kopfhörer-/Mikrofonkombinationsbuchse
Speicherkartenleser
Ja (microSD)
Software
Software inbegriffen
AcerSense
Microsoft Copilot
Yes
Verschiedenes
Farbe
Reines Silber
Gehäusematerial
Eloxiertes Aluminium
Leistungsmerkmale
Acer Purified.Voice-Technologie
Diebstahl-/Einbruchschutz
Sicherheitsschloss-Schlitz (Kabelschloss wird separat verkauft)
Schlosstyp zur Diebstahlsicherung
Kensington Nano-Sicherheits-Slot
Zubehör im Lieferumfang
USB-C Stromadapter
Spezifische Absorptionsrate (SAR)
2 W/kg (head)
2 W/kg (body)
2 W/kg (Glied)
Lokalisation
Region: Deutschland
Abmessungen und Gewicht
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)
31.2 cm x 22.59 cm x 1.59 cm
Gewicht
1.4 kg
Informationen zur Nachhaltigkeit
CO2-Fußabdruck
266 Kohlendioxidemissionen in kg
CF/Einheit gesamt Standardabweichung (kg CO2e)
PAIA Version
1.4.7
Recyclinganteil der Verpackung
100 %
Verpackungsangaben
Recycelbar
Herstellergarantie
Service und Support
Begrenzte Garantie - 2 Jahre - Pick-Up & Return
International Travelers-Garantie - 1 Jahr
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
5 °C
Max. Betriebstemperatur
35 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb
20 - 80% (nicht kondensierend)
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Stern
0%