Philips Evnia 27M2C5201L/00 Curved Gaming-Monitor 68,6 cm (27") Full HD, VA, 1 ms, HDMI, DisplayPort
- Displaygröße: 68,6 cm (27") 16:9, Auflösung: Full HD 1.920 x 1.080
- Reaktionszeit: 1 ms (GtG), Kontrast: 3000:1, Panel: LCD-VA
- Anschlüsse: 2x HDMI, DisplayPort, Audio In, Audio Out
- AdaptiveSync, HDR Ready, 180 Hz Bildwiederholrate
- Krümmung: 1500R, LowBlue Mode, EasyRead
Artikelnr.:
n2000029158
Herstellernr.:
27M2C5201L/00
EAN:
ab 1 Stück nur:
0%
Unser Sparpreis!
inkl. MwSt. zzgl.
Versand
ab
AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
ODER DIREKT KAUFEN MIT
Neben gesetzlichen Rechten gilt eine Herstellergarantie:
Zubehör
Für Philips Evnia 27M2C5201L/00 Curved Gaming-Monitor 68,6 cm (27")
Beliebt
Zubehör
Halterungen
Lautsprecher
Kabel & Adapter
Tastaturen & Mäuse
Versandkostenfrei
UVP
ab 1 Stück nur:
0%
Unser Sparpreis!
inkl. MwSt., versandkostenfrei in DE!
Technische Daten
Allgemein
Hersteller
Philips
Herst.Art.Nr.
27M2C5201L/00
EAN
Hauptmerkmale
Produktbeschreibung
Philips Evnia 5000 27M2C5201L - LED-Monitor - gebogen - Full HD (1080p) - 68.5 cm (27") - HDR
Gerätetyp
LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor - 68.5 cm (27")
Energie Effizienzklasse
Klasse E
Geschwungener Bildschirm
Ja
Adaptive-Sync Technologie
AMD Adaptive-Sync
Bildschirmtyp
Fast VA
Seitenverhältnis
16:9
Native Auflösung
Full HD (1080p) 1920 x 1080 bei 180 Hz
Pixelpitch
0.3114 mm
Kontrast
HDR-fähig
HDR10
Reaktionszeit
0.5 ms
Gaming
Ja
Farbunterstützung
16,7 Millionen Farben
Eingangsanschlüsse
2xHDMI, DisplayPort
Einstellungen der Anzeigeposition
Neigung
Bildschirmbeschichtung
Blendfrei, 3H Hard Coating, Haze 25 %
Spannung
Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz)
Farbe
Weiß
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) - mit Standfuß (höchste Position)
61.1 cm x 19.7 cm x 46.8 cm
Gewicht
4.81 kg
Kennzeichnung
HDCP 1.4, HDCP 2.2, Plug and Play, DDC/CI, RoHS
Allgemein
Display-Typ
LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor / TFT-Aktivmatrix
Energie Effizienzklasse
Klasse E
Energieklasse (HDR)
Klasse G
Diagonalabmessung
68.5 cm (27")
Geschwungener Bildschirm
Ja (1500R)
Adaptive-Sync Technologie
AMD Adaptive-Sync
Bildschirmtyp
Fast VA
Seitenverhältnis
16:9
Native Auflösung
Pixelpitch
0.3114 mm
Ppi
Kontrast
HDR-Format
HDR10
Farbunterstützung
16,7 Millionen Farben
Reaktionszeit
0.5 ms
Gaming
Horizontaler Betrachtungswinkel
178
Vertikaler Betrachtungswinkel
178
Bildschirmbeschichtung
Hintergrundbeleuchtungs-Technologie
WLED
OSD-Sprachen
Besonderheiten
Farbe
Weiß
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)
61.1 cm x 19.7 cm x 46.8 cm - mit Standfuß (höchste Position)
Gewicht
4.81 kg
Konnektivität
Schnittstellen
2 x HDMI DisplayPort Audio Line-Out (Mini-Klinkenstecker)
Mechanisch
Neigung
Neigungswinkel
-5/+20
VESA-Halterung
100 x 100 mm
Verschiedenes
Leistungsmerkmale
Strukturierte Oberfläche, Slot für Sicherheitsschloss (Kabelschloss getrennt erhältlich)
Enthaltene Kabel
1 x DisplayPort-Kabel 1 x HDMI-Kabel
MTBF
50,000 Stunde(n)
Kennzeichnung
Schlosstyp zur Diebstahlsicherung
Kensington Slot
Stromversorgung
Eingangsspannung
Stromverbrauch SDR (eingeschaltet)
21 kWh/1.000 h
Stromverbrauch HDR (eingeschaltet)
35 kWh/1.000 h
Stromverbrauch (typisch)
20.8 Watt
Stromverbrauch im Standby-Modus
0.5 Watt
Stromverbrauch (Aus-Modus)
0.3 Watt
Abmessungen und Gewicht
Details zu Abmessungen & Gewicht
Abmessungen & Gewicht (Transport)
Transportbreite
73 cm
Transporttiefe
16.1 cm
Transporthöhe
44.5 cm
Transportgewicht
7.72 kg
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
0 °C
Max. Betriebstemperatur
40 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb
20 - 80% RH
Bewertungen
Zusammenfassung
0 von 5
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Stern
0%
Weitere Informationen zu
Bewertungsrichtlinien.
Schreibe eine Bewertung
Fragen und Antworten
Stellen Sie hier die erste Frage zum Produkt.
ODER
Kundenservice & Support
Mo-Fr 9-12 & 13-16 Uhr
Philips Evnia 27M2C5201L/00 Curved Gaming-Monitor 68,6 cm (27")